Доступный семейный отдых в Абхазии 365 дней в году

В пору отпусков у каждого из нас возникает желание убежать от суеты и загазованности мегаполиса… Оно особенно сильное, если вы планируете отдых с ребенком. Предлагаем вам провести незабываемое время с пользой в нашем паломническом центре. Мы уверенны, эмоции полученные маленькими горожанами и их мамами на отдыхе, будут самыми яркими и позитивными!

Из шумного города – в дикий заповедный край!

Наш паломнический комплекс располагается в уникальном заповедном уголке природы вблизи озера Скурча на территории Гумистинско-Кодорского заповедника в Абхазии, в 23 километрах от города Сухум и в 140 км от Адлера.

Природа в Абхазии необыкновенная: морской прибой, чистейший воздух, зелень, пещеры, водопады и горные вершины.

Мы будем жить на охраняемой территории, чуть меньше чем в 1000 метрах от берега Черного моря.

Позвольте вашему ребенку быть ближе к природе!

Отдых на природе, без сомнения, скажется на здоровье и развитии вашего малыша самым лучшим образом. Общаясь с козочками, курами, кроликами и прочей живностью, он сделает для себя массу интересных открытий. Здесь ваш ребенок  получит то, чего ему так недостает в городе – близость к природе. Позвольте ему быть сопричастным к красоте естественных творений: пусть он вдыхает запахи трав, любуется листьями, качающимися на ветру, наблюдает, как пасутся животные, – и вы увидите,  как в малыше развиваются любознательность, внимание, решительность и самостоятельность.

Проживание и питание

В нашем паломническом комплексе вы можете выбрать для проживания номер или апартаменты с маленькой кухней. Все комнаты и номера оснащены кондиционерами, с/у, апартаменты дополнительно холодильниками, микроволновками,

Вам будут предоставлены постель и полотенца. В комнатах имеется: ведро, тряпка, тазик, сушилка, стулья, столик, полотенце банное по числу проживающих, постельное белье. Смена белья и полотенец – 1 раз в неделю.

Мы предлагаем вам сбалансированное питание в нашей трапезной. Блюда для вас и вашей семьи будут готовиться исключительно из свежих фермерских продуктов.

Питание производится по предварительному заказу по меню (за день).

Дополнительное питание производится по заказу (шашлык, рыба копченая, и др.)

Принимаются заказы на торты к дням рождения, а также на любую продукцию производства Республика Абхазия.

Досуг для взрослых и детей

В распоряжении вашего малыша будет детская площадка расположенная на территории комплекса, костровая, контактный зоопарк.

Родителям же предлагается разнообразная экскурсионная программа с возможностями посещения Богослужения Драндского Успенского монастыря, озера Рица, пещер и водопадов, горячих источников,  а также рыбалка на озере Скурча. Это необычное озеро имеет площадь около 140 га, с одной стороны водоем соединяется с морем, с другой – с рекой, поэтому, вода в нем «слоеная» – сверху располагается пресный слой, снизу – соленый морской пласт воды.

Дополнительные услуги носят платный характер, таковыми являются: баня, аренда лодки и снасти для рыбалки, прокат зонтиков, лежаков, мангалов , палаток, спальников и др.

Можно приобрести: пляжный коврик, полотенца, детские надувные бассейны, нарукавники, мячи, пластиковые формочки, ведра и игрушки для песка.

Мы гарантируем вам приятный и безоблачный отдых на лоне природы. В нашем паломническом комплексе вы получаете возможность не только оздоровиться и запастись новыми впечатлениями, но также сблизиться со своим ребенком и подарить ему то внимание, которого порою не хватает, когда вы находитесь в городской суете.

 При необходимости, вы можете заказать у нас трансфер, вас встретят на комфортабельном автомобиле или микроавтобусе и довезут до места назначения (по цене, гораздо более низкой, чем предлагают перевозчики в аэропорту или на вокзале).

Воздух, натуральная еда, море и солнце буквально за несколько недель способны восстановить даже самое слабое здоровье и укрепить иммунитет.

Запись по почте 6249170@mail.ru

Забронировать номера можно здесь

Чтобы узнать подробности, звоните на📲WhatsApp здесь